Яндекс.Метрика

Другая планета разрабатывает и сопровождает оригинальные программы отдыха в Непале и северной Индии. К Вашим услугам туры самого различного содержания.

отдых с видом на Гималаи

Отдых в Непале

Для участников нашего проекта разрешен отдых непосредственно на территории Непальского национального парка Бардия, где можно, не боясь крокодилов, рыбачить, не слезая со слона, покормить с руки пресноводного гангского дельфина, стоя в засаде, подкараулить бенгальского тигра на водопое.



Наши ближайние туры

в 2024 году:



отдых в Непале
Отдых в Непальском Национальном парке Читван.

Выбрав наши треккинговые маршруты, Вы познакомитесь с древней культурой и обычаями Непала, своими глазами увидите многочисленные достопримечательности и белоснежные гималайские вершины и города, где не ездят машины. Мы приглашаем в Непал на корпоративный отдых и организовываем отдых для детей. Здесь Вы можете посмотреть все программы отдыха в Непале от проекта Другая Планета. Лучший отдых Непал подготовил специально для Вас!

Непал глубокий туризм туры в Тибет трекинг в Непале тур Гималаи отдых Непал Эверест Непал путешествия Аннапурна туры в Индию Купить шафран
©  проект Другая Планета — Роман Лежнин, Сергей Савицкий, Яна Кустинская. Мы не возражаем против использования материалов сайта в некоммерческих целях и заранее выражаем признательность за установку ссылки на настоящий сайт из ресурсов акцепторов.
Добро пожаловать в Непал!

Собираетесь в отпуск? Лучший отдых в Непале!